Biografie

Jürg Stahl

Der Schweizer Politiker. Dipl. Drogist. Nationalrat (Fraktion der Schweiz. Volkspartei) seit 1999. Mai 1994 bis Mai 2002 war er Großer Gemeinderat von Winterthur, Mai 2000 bis Mai 2001 Präsident.

NameJürg Stahl

Geboren am16.01.1968

SternzeichenSteinbock 22.12 - 20.01

GeburtsortWinterthur